Top.Mail.Ru
Личный кабинет +7 (495) 150-64-32

Преподаватели

Шедов Сергей Валерьевич
Шедов Сергей Валерьевич
Основатель и директор Школы программистов
C++
Prog
Struct
Olymp
Бауров Алексей Юрьевич
Бауров Алексей Юрьевич
Аксакал – вдохновляет и преподаёт с основания Школы
Dmath
Lisp
Audio
IRON
Беримская Елизавета Борисовна
Беримская Елизавета Борисовна
Главный методист, покоритель ЕГЭ и просто хороший человек
ЕГЭ
ОГЭ
Prog
Delphi
Левин Роман Сергеевич
Левин Роман Сергеевич
Весёлый, интересный и жизнерадостный преподаватель
C#
Web
3D
2D
Ляпин Александр Владимирович
Ляпин Александр Владимирович
Строгий, но добивающийся результата преподаватель
Olymp
Struct
C++
Рутковская Ирина Николаевна
Рутковская Ирина Николаевна
Преподаёт в Школе программистов со дня основания
Prog
Delphi
Web
ОГЭ
Смирнов Андрей Александрович
Смирнов Андрей Александрович
Ведёт самые серьёзные и сложные курсы
C++
PROM
Python
API
Малащук Олеся Борисовна
Малащук Олеся Борисовна
Молодая, энергичная и любящая сложные задачки
Olymp
3D
ФД
Жданов Владимир Александрович
Жданов Владимир Александрович
«Хакер» - нет - специалист по компьютерной безопасности
Seti
Новакович Иван Дмитриевич
Новакович Иван Дмитриевич
Отзывчивый и справедливый
Math
Junior
Web
Delphi
Шукурова Лилия Анваровна
Шукурова Лилия Анваровна
Строгая, но справедливая, добрая и с чувством юмора
ФД
Prog
2D
Елисеев Роман Андреевич
Елисеев Роман Андреевич
Linux
Коняев Дмитрий Сергеевич
Коняев Дмитрий Сергеевич
Math
Dmath
ФД
Mobile
Зайнутдинов Кирилл Русланович
Зайнутдинов Кирилл Русланович
C++
IRON
OS
Луллис Роман Владимирович
Луллис Роман Владимирович
Web
Junior
Mobile
Найденов Дмитрий Игоревич
Найденов Дмитрий Игоревич
Junior
Robot
Dmath
Python
Петров Алексей Юрьевич
Петров Алексей Юрьевич
Dmath
Math
Seti
IRON
Пугач Иван Иванович
Пугач Иван Иванович
3D
Python
Flash
PROM
Шеломкова Любовь Вячеславовна
Шеломкова Любовь Вячеславовна
Dmath
Junior
Robot
Ситнер Владимир Владимирович
Ситнер Владимир Владимирович
OS
Молнар Александра Николаевна
Молнар Александра Николаевна
Junior
Левашов Евгений Юрьевич
Левашов Евгений Юрьевич
IRON
Python
Наумкина Ксения Олеговна
Наумкина Ксения Олеговна
Dmath
Python
Algo
БК
Шувалова Ирина Сергеевна
Шувалова Ирина Сергеевна
БК
Algo
Фоминская Елена Вячеславовна
Фоминская Елена Вячеславовна
C++
Python
Трунова Светлана Владимировна
Трунова Светлана Владимировна
Dmath
Михайлова Екатерина Алексеевна
Михайлова Екатерина Алексеевна
Dmath
Python
ЕГЭ
Algo
Сергеева Елена Владимировна
Сергеева Елена Владимировна
Dmath
Robot
Сорока Екатерина Сергеевна
Сорока Екатерина Сергеевна
ЕГЭ
Dmath
ФД
Math
Карпенко Олег Юрьевич
Карпенко Олег Юрьевич
Junior
Robot
Богатырев Алексей Михайлович
Богатырев Алексей Михайлович
2D
Web
Seti
Flash
Абкадиров Руслан Радикович
Абкадиров Руслан Радикович
C++
Python
JS
PHP
Иноземцев Александр Владимирович
Иноземцев Александр Владимирович
Algo
Junior
Prog
Dmath
Найдёнова Анна Александровна
Найдёнова Анна Александровна
Python
Dmath
Seti
Mobile
Низамов Данил Юрьевич
Низамов Данил Юрьевич
C++
PROM
Python
ФД
Старковская Анастасия Андреевна
Старковская Анастасия Андреевна
ЕГЭ
Елкина Галина Александровна
Елкина Галина Александровна
БК
Flash
Prog
Алексеев Николай Сергеевич
Алексеев Николай Сергеевич
PROM
Mobile
C++
Algo
Клиновский Михаил Александрович
Клиновский Михаил Александрович
Prog
Python
C++
Dmath
Наривная Анна Вячеславовна
Наривная Анна Вячеславовна
C++
Python
Dmath
Algo
Лысов Василий Витальевич
Лысов Василий Витальевич
Python
Dmath
Борисов Никита Андреевич
Борисов Никита Андреевич
Junior
Algo
БК
Андрусенко Полина Александровна
Андрусенко Полина Александровна
Prog
Algo
C#
3D
Смирягина Елена Александровна
Смирягина Елена Александровна
Algo
Dmath
ЕГЭ
Prog
Ситнов Кирилл Евгеньевич
Ситнов Кирилл Евгеньевич
Python
БК
Mobile
Algo
Давыдов Сергей Олегович
Давыдов Сергей Олегович
Dmath
ФД
Web
JS
Беляева Елена Викторовна
Беляева Елена Викторовна
ЕГЭ
Python
C++
Seti
Дуда Татьяна Олеговна
Дуда Татьяна Олеговна
C++
Python
Seti
JS
Рыбалко Павел Андреевич
Рыбалко Павел Андреевич
C++
C#
Python
OS
Романчук Екатерина Евгеньевна
Романчук Екатерина Евгеньевна
Junior
ФД
Dmath
C++
Завгородний Александр Григорьевич
Завгородний Александр Григорьевич
Mobile
Prog
БК
Algo
Карпеева Евгения Сергеевна
Карпеева Евгения Сергеевна
БК
3D
Algo
Flash
Любченкова Анна Алексеевна
Любченкова Анна Алексеевна
Python
C++
Junior
Seti
Кравченко Алексей Витальевич
Кравченко Алексей Витальевич
Dmath
Python
C++
Торчик Лада Игоревна
Торчик Лада Игоревна
Python
C++
Dmath
Visual
Лезжова Алена Михайловна
Лезжова Алена Михайловна
Algo
Python
Mobile
Web
Макушенко Дмитрий Юрьевич
Макушенко Дмитрий Юрьевич
Seti
Алейников Александр Викторович
Алейников Александр Викторович
Web
Junior
Algo
2D