Top.Mail.Ru
Личный кабинет +7 (495) 150-64-32

Приглашаем на фестиваль «Вселенная супергероев МШП»!

Реальные супергерои: кто они? Какими сверхспособностями наделены и какие технологии используют? Ответы на эти вопросы ждут вас на масштабном фестивале «Вселенная супергероев МШП»!

В Санкт-Петербурге мероприятие пройдет с 31 марта по 3 апреля, в Москве и Московской области4-10 апреля. Ученики Виртуального класса примут участие онлайн.

В программу фестиваля входят IT-выставка и традиционная Командная олимпиада, которые помогут раскрыть потенциал настоящего супергероя.

На выставке дети получат суперспособность в виртуальном пространстве, станут пилотами радиоуправляемого робота-дрона, попрыгают по крышам небоскребов и опробуют другие технологии. За выполнение заданий на станциях они получат наклейки, которые потом обменяют на подарки! Чем больше ачивок — тем круче приз!

На Командной олимпиаде ученики закалят дух супергероев и покажут свои знания, решив задачи с «изюминкой». А чтобы справиться с ними было легче, советуем объединиться в команду с 2-3 ребятами! Не переживайте, если не найдете команду к началу олимпиады, мы поможем ее собрать.

Готовы стать одним из супергероев МШП? Регистрируйтесь в Informatics, чтобы узнать дату фестиваля в ближайшем отделении, или участвуйте онлайн!

Зарегистрироваться

Остались вопросы? Позвоните администратору — он все подробно расскажет. А чтобы быть в курсе всех новостей, подписывайтесь на наш Telegram!



Другие новости

Все новости