Олимпиадное движение

Итоговые результаты регионального этапа олимпиады по информатике после апелляции

9 класс

Фамилия/Имя Муниципальное образование 1 2 3 4 5 6 7 8 Σ Статус
Шатов Олег Мытищи городской округ 100 100 101 0 100 100 100 65 666 Победитель
Дворкин Лев Раменский муниципальный район 100 26 27   100 100 100   453 Победитель
Латиков Александр Городской округ Королев 100 100   0 100 100   21 421 Победитель
Косенко Юрий Городской округ Долгопрудный 100 100 27 0 100 35 0 21 383 Призер
Василенко Егор Одинцовский муниципальный район 100 100   18 100 59 0   377 Призер
Гапонов Максим Мытищи городской округ 100 100 0   100 59     359 Призёр
Перов Герман Одинцовский муниципальный район 100 100 27   100 0 0 21 348 Призёр
Парошмн Владислав Городской округ Королев 100 100     100 47     347 Призёр
Лобанов Михаил Городской округ Дубна 100 100 25   60 47 0 0 332 Призёр
Никулин Олен Городской округ Пущино 66 100     60 47 18 21 312 Призёр
Галицков Андрей Городской округ Подольск 100 23     100 59 0 21 303 Призёр
Кондратьев Дмитрий Городской округ Королев 66 100     100 35 0   301 Призёр
Белоусов Артём Городской округ Подольск 100 100 0   100 0     300 Призёр
Дуженко Михаил Павлово-Посадский муниципальный район 100 100     100 0 0   300 Призёр
Мисник Андрей Городской округ Долгопрудный 100 24 0   100 47 0   271 Призёр
Бычков Дмитрий ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 100 47 0   100 0 17   264 Призёр
Русскин Николай Городской округ Долгопрудный 100 0 0   100 59 0 0 259 Призёр
Фендеров Андрей ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 66 26 27   100 35 0 0 254 Призёр
Галанцев Егор Мытищи городской округ 100 24     77 47     248 Призёр
Шубин Олег Одинцовский муниципальный район 100 0 0   77 59     236  
Голубь Алексей Пушкинский муниципальный район 100 26     100 0     226  
Шамина Зося Раменский муниципальный район 31 100 0   60 35 0   226  
Мироненко Сергей Городской округ Лобня 66 24     100 35 0   225  
Стрельченко Александр Городской округ Балашиха 66 0 0   100 59     225  
Елгин Илья Одинцовский муниципальный район 100 24     100 0     224  
Меньщиков Дмитрий Щелковский муниципальный район 100 100   0 21 0 0 0 221  
Кутилин Сергей Мытищи городской округ 50 100 0   21 47 0   218  
Бантьев Александр Городской округ Коломна 31 100   0 39 47 0   217  
Нечаев Егор Красногорский муниципальный район 50 100 0 0 21 0   0 171  
Пичугин Алексей Городской округ Дубна 50 100     21 0     171  
Скрыпник Василий Городской округ Дубна 50 100 0   21 0     171  
Эбериль Алексей Городской округ Электросталь 100 47     21 0     168  
Кулев Кирилл Одинцовский муниципальный район 66 0     100 0     166  
Гусев Иван Городской округ Королев 100 0     60 0     160  
Макаров Андрей Ногинский муниципальный район   100     60       160  
Ахмедов Эльдар Городской округ Долгопрудный 66       21 47 0   134  
Софронова Ольга Городской округ Королев 66 47     21 0     134  
Покровский Сергей Городской округ Власиха 31 0     100       131  
Рофин Марк Городской округ Фрязино 31 0     100 0     131  
Спирин Степан Городской округ Пущино 50 0     77 0     127  
Чертоляс Дмитрий Городской округ Королев 100 26     0 0     126  
Зиннуров Артём Городской округ Дубна 0 100     21 0     121  
Дудов Дмитрий Мытищи городской округ 50 26 0   39       115  
Суркова Александра Городской округ Дубна 100 0             100  
Черёмушкина Анна Городской округ Подольск 31       60       91  
Добряев Иван Мытищи городской округ 0 0 0   77   0   77  
Панферов Андрей Городской округ Долгопрудный 0 0 0 0 77       77  
Бакуров Павел Городской округ Подольск 50 0     21   0   71  
Библенко Павел Солнечногорский муниципальный район 50 0     21 0     71  
Захаров Дмитрий АНО «Павловская гимназия» 31       39 0     70  
Воробьёв Михаил Городской округ Королев 0 0     21 47 0   68  
Константинов Алексей Мытищи городской округ 0 0     21 35     56  
Сенченко Илья Городской округ Подольск         21 35 0 0 56  
Шапуров Николай Городской округ Фрязино 31       21 0 0   52  
Яншин Егор Можайский муниципальный район 50               50  
Аджамян Давид Ленинский муниципальный район   0     21 0     21  
Жидков Ярослав Одинцовский муниципальный район 0 0     21 0     21  
Клименко Максим Городской округ Пущино         21 0     21  
Панков Дмитрий Городской округ Реутов 0       21       21  
Познанский Григорий Сергиево-Посадский муниципальный район   0     21 0 0 0 21  
Спинов Максим Городской округ Долгопрудный 0 0     21       21  
Уразбаев Амир Городской округ Лобня 0 0     21 0 0   21  
Шведова Алёна Городской округ Долгопрудный 0       21 0     21  
Минаев Михаил Городской округ Электрогорск 0               0  
Никифорова Софья Воскресенский муниципальный район   0             0  
Якшина Дарья Ногинский муниципальный район 0               0

10 класс

Фамилия/Имя Муниципальное образование 1 2 3 4 5 6 7 8 Σ Статус
Греков Илья Мытищи городской округ 100 100 101 33 100 100 100 65 699 Победитель
Лобанов Глеб ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 100 100 52 0 100 100 80 65 597 Победитель
Никитин Роман Городской округ Королев 100 100 101 18 100 100 35 40 594 Победитель
Дедович Екатерина Городской округ Дубна 100 100 25 18 100 100 100 40 583 Победитель
Сергеев Егор Пушкинский муниципальный район 100 100 27 18 100 100 63 40 548 Победитель
Котиков Юрий Городской округ Дубна 100 100 27   100 100 63 21 511 Призёр
Максимов Илья ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 100 100 52 18 100 100 0 40 510 Призёр
Калинин Виктор ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 100 100 27   100 100 63   490 Призёр
Зинченко Роман Городской округ Дубна 100 100 27 0 100 100 35 21 483 Призёр
Солодовников Никита ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 100 100 52   100 100 0   452 Призёр
Обухов Иван Городской округ Королев 100 23 27 0 100 100 80 21 451 Призёр
Егоров Игорь Мытищи городской округ 100 100 27   100 100 17   444 Призёр
Ланбин Николай ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 100 100 27   100 100 0   427 Призёр
Русскин Дмитрий Городской округ Долгопрудный 100 100 27   100 100 0   427 Призёр
Себякин Андрей ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 100 100   0 100 100 0   400 Призёр
Степанов Никита Одинцовский муниципальный район 100 73 0 0 100 100 0   373 Призёр
Морозов Никита Городской округ Подольск 100 100     100 59 0   359 Призёр
Радчук Александр Городской округ Королев 100 100     100 59 0   359 Призёр
Варфоломеев Александр Городской округ Балашиха 66 100 27 0 100 0 0 21 314 Призёр
Фыгин Константин Городской округ Королев 100 0     100 100 0   300 Призёр
Романченко Алексей Пушкинский муниципальный район 50 100 0   100 35 0   285  
Афанасьев Виталий Мытищи городской округ 100 100 0   39 35     274  
Барухов Кирилл ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 100 0 27   100 47     274  
Рубан Станислав Красногорский муниципальный район 100 100 0   21 47 0   268  
Ниненко Сергей Городской округ Подольск 100 24     100 35     259  
Ходосов Михаил Мытищи городской округ 100 24     100 35     259  
Герасенко Ростислав Городской округ Протвино 100 0 27   100     21 248  
Онегин Михаил Одинцовский муниципальный район 100 24     21 100 0   245  
Волосенков Роман ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 66 100     77 0     243  
Лисин Андрей Одинцовский муниципальный район 50 100     77 0     227  
Васильев Денис Егорьевск городской округ 100 23     100 0     223  
Широков Денис Городской округ Красноармейск 100 100     21 0     221  
Кульчицкий Герман Городской округ Королев 50 23     100 47 0   220  
Ухлин Михаил Городской округ Жуковский 50 24     100 35 0   209  
Коннова Маргарита Городской округ Бронницы 47 49     100 0     196  
Жуков Владимир Городской округ Подольск 100 50     39 0     189  
Алексев Николай Городской округ Ивантеевка 66 100 0 0 21 0 0   187  
Кроо Дмитрий Городской округ Фрязино 50 0     100 35 0   185  
Краснов Александр Раменский муниципальный район 0 100     39 35     174  
Проскурин Валерий Городской округ Подольск 100 0     21     21 142  
Баханов Артем Городской округ Черноголовка 50 23     21 47 0   141  
Торчик Лада Городской округ Химки 66 0     39 35     140  
Борисов Никита Городской округ Жуковский 50 47     39 0     136  
Конодюк Никита Городской округ Королев 66 26   0 39 0     131  
Коннов Константин Городской округ Королев 50 47     21 0 0   118  
Ораин Даниил Щелковский муниципальный район 50 47     21       118  
Павлюков Илья Сергиево-Посадский муниципальный район 16 100 0           116  
Фомберг Владислав Городской округ Лобня 50 0     21 35     106  
Беляков Анатолий Пушкинский муниципальный район 0 26 0 0 77 0 0 0 103  
Хамитов Рамиль Городской округ Электросталь 100 0             100  
Чупахин Олег Ногинский муниципальный район         100 0     100  
Морозов Антон Городской округ Власиха 50 24     21 0     95  
Энгельс Эдуард Городской округ Долгопрудный 50 23 0   21   0   94  
Артамонов Никита ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 50       21 0     71  
Власов Святослав Городской округ Жуковский 50 0     21   0   71  
Кара Дмитрий Городской округ Королев 50 0     21 0 0   71  
Оводов Даниил Городской округ Ивантеевка 50 0     21 0     71  
Проурзин Ян АНО «Павловская гимназия» 50 0     21 0     71  
Свинаренко Владислав Городской округ Химки 50 0     21 0     71  
Забелина Варвара Городской округ Королев 66         0     66  
Паршаков Никита Городской округ Домодедово 0 23 0   39 0     62  
Иванчихин Андрей Городской округ Домодедово 0 0     60 0     60  
Ковтонюк Александр Городской округ Электросталь 31 0     21 0     52  
Гуськов Максим Ногинский муниципальный район 50 0             50  
Коротаев Егор Городской округ Дубна 50 0             50  
Мухин Дмитрий Раменский муниципальный район 0 0     21 0 0   21  
Найденышев Артем Раменский муниципальный район         21       21  
Махортов Роман Одинцовский муниципальный район 0         0 0   0  
Липина Анна Городской округ Подольск                 0

11 класс

Фамилия/Имя Муниципальное образование 1 2 3 4 5 6 7 8 Σ Статус
Ковальков Дмитрий ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 100 100 101 45 100 100 100 100 746 Победитель
Гаев Александр ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 100 100 52 64 100 100 100 100 716 Победитель
Пак Александр Городской округ Долгопрудный 100 100 101   100 100 100 65 666 Победитель
Марков Вениамин Мытищи городской округ 100 100 101 18 100 100 100 40 659 Победитель
Ветлин Владислав Мытищи городской округ 100 100 101 18 100 100 80 40 639 Призёр
Мхитарян Нарек Городской округ Долгопрудный 100 100 80 18 100 100 100 0 598 Призёр
Кондратенко Александра Городской округ Королев 100 100 52 18 100 100 80 40 590 Призёр
Калмыков Василий Городской округ Жуковский 100 100 101 33 100 100   21 555 Призёр
Чувиляева Ирина Городской округ Долгопрудный 100 100 27 0 100 100 63 21 511 Призёр
Широков Арсений Мытищи городской округ 100 100 27   100 100 0 65 492 Призёр
Гросул Кирилл Городской округ Долгопрудный 100 100 52 0 100 100 35   487 Призёр
Сухарьков Александр Мытищи городской округ 100 100 27 0 100 100 0 21 448 Призёр
Щецова Анна Городской округ Дубна 100 100 27   100 100 0 21 448 Призёр
Смирнов Александр Одинцовский муниципальный район 100 100 52 0 77 59 18 21 427 Призёр
Шокарева Лилия Городской округ Жуковский 100 100 27 0 60 100 17 21 425 Призёр
Райсих Георгий Городской округ Долгопрудный 100 100 27 0 100 47 0 21 395 Призёр
Керимов Ахмед Люберецкий муниципальный район 100 100     100 35 17   352 Призёр
Соколов Семен Городской округ Королев 100 100   0 100 47 0   347 Призёр
Коваленко Лев Городской округ Фрязино 100 50 27   100 59 0 0 336  
Воронов Артём Городской округ Серпухов 100 47 0   100 47 17 21 332  
Сечко Александр Мытищи городской округ 100 24     100 100 0   324  
Сильчев Кирилл Городской округ Коломна 50 100 0 0 100 35 0 21 306  
Богданов Егор Городской округ Коломна 66 100     100 35 0   301  
Плаксина Валерия ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 100 26 27   21 100   21 295  
Сысоев Антон Городской округ Электросталь 100 100 0 18 77 0 0   295  
Жогов Александр Городской округ Долгопрудный 66 26     100 100     292  
Кожакин Кирилл Городской округ Королев 66 50 27 0 100 35 0   278  
Кучерявенкова Елизавета Городской округ Фрязино 66 100     100 0     266  
Мозговых Василий Городской округ Дубна 100 24 0   100   0 21 245  
Нестерова Мария Городской округ Химки 100 26     77 35 0   238  
Клещенок Виктор Городской округ Королев 100 0     100 35 0   235  
Тарасенко Артём Городской округ Балашиха 100 26     100 0     226  
Канатников Егор Сергиево-Посадский муниципальный район 50 26     100 47 0   223  
Степанов Александр Городской округ Королев 66 100     21 35 0 0 222  
Карцев Вадим ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 50 24     100 47 0 0 221  
Фуряев Станислав Дмитровский муниципальный район 16 100     100 0     216  
Букша Кирилл Городской округ Балашиха 50 50     60 47 0   207  
Абдусаламов Руслан Люберецкий муниципальный район 66 0     100 35     201  
Гораев Григорий Городской округ Пущино 66 100     0 35 0   201  
Архипов Сергей Городской округ Коломна 66 26     100   0   192  
Нижегородов Павел Городской округ Королев 16 24     100 35 0   175  
Королев Артем Мытищи городской округ 100 0     39 35     174  
Челышев Эдуард Ногинский муниципальный район 50 100     21 0     171  
Ипатов Дмитрий Городской округ Домодедово 100 24     39       163  
Чернышова Полина Дмитровский муниципальный район 31 0     100 0 0   131  
Кормилицын Семен Мытищи городской округ 50 0     77 0 0   127  
Григорьев Илья Городской округ Химки 100 0     21 0 0   121  
Белякова Анна Городской округ Королев 50 0     21   0 21 92  
Голубев Валерий Дмитровский муниципальный район 31 26   0 21 0     78  
Никифоров Егор Пушкинский муниципальный район 50 0     21 0 0   71  
Бровкин Иван Городской округ Жуковский 66 0             66  
Черкасов Владислав ГОБУ «ФИЗТЕХ-лицей» им.П.Л.Капицы 31 0     21       52  
Занин Михаил Городской округ Лосино-Петровский 0 24   0 21 0     45  
Кочнов Андрей Люберецкий муниципальный район 31 0             31  
Гаврилов Максим Городской округ Химки 0 0 0   21 0 0   21  
Медведев Владимир Щелковский муниципальный район 0       21   0   21  
Каблов Дмитрий Егорьевск городской округ 0               0  
Кирьянов Павел Городской округ Электрогорск 0               0  
Куркин Максим Городской округ Королев 0               0  
Лепёшкин Кирилл Городской округ Электрогорск 0               0  
Поваренкина Анна Городской округ Электрогорск 0               0

 

Муниципальный этап ВОШ по информатике 2016/17 года в Московской области

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по информатике в Московской области прошел 11 декабря. Список приглашенных на региональный этап по информатике доступны по ссылке.

Полезные материалы:

Документы для организаторов:

Требования 2016/17

Протокол пункта проведения олимпиады

Документы для участников:

Памятка участника

Инструкция по работе с тестирующей системой

 

Условия задач и разбор: 

Условия для 7-8 классов

Условия для 9-11 классов

Разбор задач (общий)

Авторские решения

 

По всем вопросам обращаться по почте: [email protected]